Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2006, 02:12   #59
Guest
 
Сообщений: n/a
Свежая кровь

Автор, я Вас знаю?

Если- таки знаю, то Вы приблизительно догадываетесь, как в реале будет звучать нижесказанноею

Нижесказанное: Безбожно, бессовестно, оскорбительно для читателя и для собственно самого текста слит финал. Для такого сюжета, для таких героев, такого профессионального исполнения ТАК сжевать финал!!!! Я не знаю, кем надо быть... Идеально прописанный антураж, детали такие, что дух захватывает, словарный запас - дай бог каждому, сюжет такой, что хочется ПРОСТО читать, и грамотный (не размазанный по хреновой туче знаков или наоборот сбитый в голливудщину) экшн.... И, чёрт вас подери, каша в конце. Собственно начиная с момента получения этой вашей лопаты для выкапывания этого вашего автобуса.

Я Вас, конечно, возьму в этот топ. И даже на верхушку, или куда там ещё. А оно вам надо? За то, чтоб поиграть в финале нынешнего Эквадора, испохабить шикарную вещь... Не. Вы ещё напишете, и даже лучше. Но этот рассказ убит. Доделаете? Ну-ну. Поюзаете идею для крупной формы?Пожалуйста. Только раск жалко вчера было до слёз.

На этом откланиваюсь

Ляля. Злая как тыща ангельчегов
  Ответить с цитированием