Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2002, 19:55   #10
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: Давайте напишем хорошее об Эквадоре!

Не согласен с Тезкой по многим пунктам .
Особо по бизнес проблемам. Верно что быть бизнесменом и думать что ты таковой - две большие разницы. И в подобных случаях лишь небольшая доль зависимости от стартого капитала- потому. что если бизнемен настоящий рано или поздно зарабатывает оный. А вот когда господь испытует людей отнюдь не умеющих вести бизнес - шальными деньгами - вот тут и начинаются проблемы, люди начинают исать причины - делают вывод что это видать страна не та( хотя как раз деньги то бешенные упали то там) и едут куда либо, Эквадор это не Штаты и не Австралия сел на самолет и прелетел .
А вто тут то и начинаются серьезные проблемы , поскольку к имевшимся добавилось не знание языка, другой менталитет ,другие отношения между людьми.
Вот и появляются ,,люди со средним достатком,, потерявшие все и седящие там где сидят.
Хотя безусловно возможны и цепочки неудач которые не возможноспланировать.
Что до вида из окна джипа, то позволю себе так же не согласится.
Тот факт что я к примеру имею таковой, отнюдь не говорит о том что я вижу меньше чем человек перемещающийся пешком. И понимаю я не меньше. Автомобиль лишь делает жизнь более комфортной , как сотовый, телевизор , кабельное и жизнь в конхунто или в преличном доме с охраной.
Живя в Москве меня например не доставали менты в метро по той причине что я им не пользовался. И в подмосковных электричках я ездил всего пару раз , впечатление еще то, местные автобусы - отдыхают, но эти случаи были исключительны и поэтому проблема преступности в электричках меня особо не заботила.
Так и здесь - меня мало волнуют проблемы наличия мусора а по вечерам и наркоманов на юге Кито - я там просто не бываю , и делать там мне нечего. Ну нет у меня абсолютно никаких надобностей там!
А про ,.Бытие определяет сознание,, я думаю все слышали.
  Ответить с цитированием