Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2017, 09:57   #126
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Avel Посмотреть сообщение
Прикол , в Манте в хлам развалились именно государственные школы, около 200 штук.
То есть, вы хотите сказать, что все эти 200 государственных школ в Манте были построены при корреа? Раньше там вообще госшкол не было что ли? Ну что же, плюс в карму Корреа.

Цитата:
Сообщение от Avel Посмотреть сообщение
Учеников их этих школ, приняли частные-буржуинские, бесплатно.
Прямо все буржуинские? Сколько же буржуев живет в Манте, что хватило их школ для принятия детей из государственных? На всякий случай, частные школы с оплатой меньше, ну хотя бы 300-т долларов в месяц буржуинскими чур не считаются - средний класс, понимающий всю тяжесть ситуации и готовый прийти на помощь своим братьм. Вся страна, кстати, кроме пострадавших районов, платит иву на 2% больше и очень многие от одной до нескольких зарплат отдали. Все будет хорошо.

Цитата:
Сообщение от Avel Посмотреть сообщение
Всё это дико знакомо, не думаю что есть россияне, кому была бы не известна схема "распила" бюджета.
Бюджет пилился при Корреа и до Корреа, и будет пилиться после него. Школы при Лассо строиться не будут, конечно - зачем такие сложности при распиле? Еще один фериадо банкарио и те кому положенно обоготятся.

Цитата:
Сообщение от Avel Посмотреть сообщение
https://www.facebook.com/poderCiudad...3661398206399/
И вот так проголосовала Манта, по разному так, затейники
Что-то я вообще уже ничего не понимаю... Какая связь между кучей старых, замененных на новые седул, валяющихся в грязи и фрауде?

Кто-то спер коробку старых седул из регистро сивиль (возможно, кстати, в момент землетрясения), выкинул в грязь и заявляет, что это фрауде. Вы, действительно верите этой чуши? Не перестаете меня удивлять.

Кстати, оппозиция не подала ни одного официального заявления о фрауде - доказательств нет, правда? А иначе - почему? Только визги и театральные постановки.

Добавлено через 5 минут
Вот уже, наконец, официальные результаты голосования в Манаби (кому-то это больно, понимаю):



Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Avel Посмотреть сообщение
Так зачем жить с вывернутой шеей? Зачем сравнивать все время хрен с пальцем?
То есть, для вас жизнь Эквадора в прошлом и последние 10 лет - это хрен с пальцем? Ну что же, я с вами согласна, а избрание Лассо - это возвращение к хрену.

Цитата:
Сообщение от Avel Посмотреть сообщение
В перед надо смотреть, башкой думать, как сделать что бы жилось лучше.
Вы никогда не будете жить луше, если будете смотреть только вперед и не брать во внимани все то, что осталось в прошлом.

Видно, что вы даже представления не имеете, что значит информация о прошлом для будущего. Что бы это понимать, нужно иметь годное образование, за что и выступал, с самого первого дня правления, Корреа.

Не только выступал, а и сделал очень много. Заметьте, что не боялся людей грамотных, образованных, призывал и настаивал на обучении даже самых бедных.

Цитата:
Сообщение от Avel Посмотреть сообщение
иными словами разгонит это "гнездо", что делает нужные бумажечки нужным человечкам)))
Разгонит один - создаст другой, типа КОНЕСУПа. Бумажечки особо не нужны будут да, клепали за полгода докторов из бакалавров универы типа Universidad Cooperativa de Colombia и нормально!

Справедливости ради, эту шарашкину контору закрыли еще при КОНЕСУПе. Но уже при Корреа.

Добавлено через 9 минут
Зачем, вообще, образование, правда? Лассо, вон, университетов не заканчивал, а какой богатый. У каждого же подрастающего эквадорца есть зять-банкир - зачем университеты заканчивать? А у кого такого зятя нет - тот самлох!

https://www.youtube.com/watch?v=dIpRqSIZ2KY

Добавлено через 1 час 53 минуты
Цитата:
Сообщение от Avel Посмотреть сообщение
иначе как объяснить такой скоростной рекорд обучения в колледже , блин ! за год! и потом стремительное получение высшего образования)))) и всё! диплом в кармане и можно смело " рулить" министром или возглавить Ассамблею.
Это же вы про Риваденейра? Что за два года она получила лисенсиатуру - я слышала не раз, но что за год стала бакалавром - впервые! Так откуда дровишки-то? Есть документы доказывающие, что она не учась в колледже получила среднее образование? Показывайте.

Наша любимая и вездесущая Википедия: информация не особо полная, но мы-то с вами умеем считать, и анализировать тоже умеем, ну в смысле "башкой думать" (вообще-то, под статьей куча ссылок, по которым тоже можно походить, если есть желание).

Итак, для начала, зададимся вопросом: как можно быть председателем студсовета не учась в учебном заведении?

Я позволю себе считать, что ваши уверения в том, что Риваденейра получила за год звание бакалавра - вранье.

Теперь с вышкой. Возьмем точки биографии, которые отражены в статье и посмотрим, можно ли было чисто физически закончить университет рассматриваемой персоне. Она родилась в 1983 году, в 2013-м закончила университет и в 2015-м - защитилась.

Ну что с момента окончания до защиты прошло 2 года - ничего удивительного, и больше проходит. Это по новому закону, если прошло больше 2-х лет, то надо, сначала, пройти дополнительные курсы, раньше до 10-ти лет можно было не защищаться, а многие вообще никогда не защищались.

Ну да ладно, вернемся к нашим баранам. Посчитаем годы, считая как для среднестатистического эквадорского ребенка: 1983 + 5(до школы) + 13(школа и колледж) = 2001. Имеем 2001 год, когда девушка уже имела право поступить в университет. Закончила она его в 2013, то есть, с момента окончания колледжа и до окончания университета прошло 12 (двенадцать(!)) лет - за это время, два университета можно было закончить.

Я не знаю какой студенткой была Риваденейра, но я не сомневаюсь, что в университетской системе - полный порядок. Я многие годы проработала в У. Салесиана, сидела в двух советах (двух разных специальностей) и знаю изнутри насколько щепетильны там в отношении порядка в документах. Сильно раньше был кое-какой бардак, да, но в последний десяток лет там все разложено по полочкам, разобранно и подчищено.

Очередной вопрос: причем тут SENESCYT? На каком основании он должен был отказать в регистрации диплома некой гражданке, если университет подал ее имя как отучившейся и защитившейся?

Добавлено через 20 минут
Есть опровержения этой информации? Если нет, то какие могут быть вопросы? Зачем бесконечно повторять старые, никем и никогда не подвержденные сплетни?

Последний раз редактировалось osha; 28.02.2017 в 09:59 Причина: Добавлено сообщение
osha вне форума   Ответить с цитированием