Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2005, 06:01   #148
Завсегдатай
 
Аватар для Blackfighter
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Лыткарино, Россия
Сообщений: 77
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Шура К., смешно. три раза.
1. я не обижена. мне смешно. мне просто смешно. вот понимаете, не обидели Вы меня, а насмешили. еще вчера начали смешить, сегодня довели до хохота. такая беда. я понимаю, что Вам куда более лестно было бы считать, что Вы меня обидели, а не я над Вами смеюсь. но - увы.
увертка номер раз пролетает мимо.
2. мой пол здесь категорически не при чем. и дело в данном случае не в "загадочном" женском уме, а в Вашем. в его специфической организации, не позволяющей заметить, что Вы клянчите того, что сначала назвали фигней, а потом Вам сказали, где найти это самому. а Вы продолжаете клянчить.
увертка номер два пролетает мимо.
3. все на свете фигня, поэтому как бы и спор был о фигне, и это неважно? ну что ж, дорогой, если у Вас все в жизни фигня, то это только у Вас (ну и у Ваших единомышленников). и если эта фигня идет по цене дерьма, то это - Ваши личные похороны. а у меня (да и не только у меня, Вы удивитесь) - в жизни полным-полно не фигни и не дерьма. и эту дискуссию я не считаю фигней по цене дерьма, такая беда.
это дискуссия, забавная, интересная и приятная (не всеми местами), в которой были и рациональные мысли, и интересные вопросы, и так далее. цена ей куда выше.
а если Вы тут фигней маялись - мои Вам сочувствия.
увертка номер три пролетает мимо.

удачи, Шура К.! не майтесь фигней!
__________________
страшная птица Ыстребитель - не бьется (в истерике), не ломается (при наличии интересных предложений), только улыбается.
Blackfighter вне форума   Ответить с цитированием