Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2016, 17:56   #13
Свой человек
 
Аватар для Skipper
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 128
Благодарностей от вас: 2
Вас поблагодарили 25 раз(-а) в 17 сообщении(-ях)
Уважаемый Супер! Все что Вы написали, лепет. Вы не ответили - если я предоставлю документы и фото, Вы в свою очередь обещаете отказаться от аватара "Super"!?

Добавлено через 1 час 6 минут
Larin, спасибо большое, Вы меня заставили осознать, что Амазония и Анды, это есть Перу, но люди живущие в двух этих районах, разные. Я действительно очень плохо знаком с историей народов живущих в этой стране людей, и безусловно при первой возможности, этот пробел будет устранен. Очень мне понравилась Ваше последнее предложение в предыдущем посте, прочёл его и понял - день прожил сегодня не даром. С Вашего позволения, ввернуть его где нибудь при удобном случае.
Osha, вам тоже большое спасибо, Вы уже не первый раз , отвечая мне приводили веские, аргументированные примеры. К сожалению, сейчас ссылку посмотреть не могу из за совершенно слабого интернета, но надеюсь на ночь, когда скорость будет больше.
Вообще, мне как то и неудобно, что моя скромная персона, привлекла столько внимания! Скромная заметка, опубликованная, главным образом, что бы объяснить тем форумчане, которые давали мне советы, как лучше на мото проехать в Перу и почему я не поехал, привлекла столько внимания и недоверия ко мне. Ну да ладно, становится отчасти даже интересно, в таких "душевных" перепалках, как мне кажется, главное не "перегнуть палку" и не опуститься до мелких и глупых оскорблений.
Что касается, моего предполагаемого путешествия в леса Амазонки, я все же имею некоторый опыт в подобных мероприятиях, в частности имел удовольствие побродить по закоулкам Гаити, да и не только. Мне не нужны фотографии в обнимку с разрисоваными индейцами, я надеюсь, что если их и встречу, не буду служить "раздражителем", ведь у меня нет телефона, нет фотокамеры, нет компа, есть только небольшой планшет, который я тоже брать не буду. Что с меня взять!? Разве, что съесть!? Наврядли, я достаточно крепкий, мышцы упругие и любой повар скажет, используемые дрова, того не стоят - как у старой тягловой лошади, сколько не вари, становятся только тверже! Я не собираюсь сломя голову лесть сразу в дремучую чащу, может быть удастся пожить в какой то деревне на берегу реки, ну а там видно будет.

Последний раз редактировалось Skipper; 29.03.2016 в 17:56 Причина: Добавлено сообщение
Skipper вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник сказал: "Skipper, cпасибо за сообщение!"
Rosewell (11.04.2016)