Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2014, 02:01   #571
Форумный житель
 
Аватар для el_petrolero
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: BsAs, Argentina
Сообщений: 375
Благодарностей от вас: 14
Вас поблагодарили 32 раз(-а) в 29 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для el_petrolero с помощью ICQ Отправить сообщение для el_petrolero с помощью Skype™
хохохо, как у вас тут интересно, сто лет не заходил=) умиляют рассуждения граждан о вещах, которых они даже близко себе представить не могут=)
К вашему сведению, на Кубе я не под пальмами валялся, а работал в одной серьезной организации. По межправительственному, между прочим, договору. В общей сложности 8 месяцев, и не в Гаване, а в поселке городского типа, хоть и центр провинции какбы. Ну и в Гаване тоже наездами. И сталкивался я там с кучей всяких вещей, в том числе больницами, поликлиниками, и даже моргом, куда ездил на опознание одного из погибших соотечественников из числа наших рабочих. Что-то отдаленно похожее на современную медицинскую технику есть только в центральном госпитале, не помню как называеся, в Гаване прям на Малеконе стоит, здоровенный такой. Все остальное - представьте себе отечественную поликлинику в отдаленном райцентре времен заката советского союза. 89-90 годы. Вот так оно и выглядит. А, ну еще стоматологические кабинеты более-менее. Только еще и жара дикая, ибо кондиционеры - крайне редкое явление. Так вот врачи там могут быть семи пядей во лбу, но вылечить кого-нибудь, имея только зеленку и ржавый скальпель, достаточно проблематично.

Добавлено через 11 минут
Еще могу поведать про Венесуэлу или Гватемалу, там я тоже, например, работал. Про Колумбию, я тут сейчас живу. Знаете вы в деталях о ситуации в Эквадоре, вот о ней и стоит выдавать истины в последней инстанции, а вот эти ваши блаблабла вышеприведенные на основе хрен знает чего хрен знает где подслушанного, смешно, честно говоря, читать.

Последний раз редактировалось el_petrolero; 28.01.2014 в 02:14 Причина: Добавлено сообщение
el_petrolero вне форума   Ответить с цитированием