Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2006, 08:09   #132
Прохожий
 
Аватар для ConnorMcLaud
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: г. Минск
Сообщений: 15
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для ConnorMcLaud с помощью ICQ
102 Выход в бирюзу
Сюжет:
Лишь Хранитель может прочитать Черную Книгу. Он должен лишь захотеть. Очень сильно захотеть. И тогда...
Мнение:
Очень хорошо. В топ.
Оценка:
9/10
103 В каменном лесу
Сюжет:
На далекой планете Виола. Есть каменный лес. Да и лесом его назвать сложно. Так, лабиринт. Два человека там заблудились. И вот наш главгер, в составе спасательной экспедиции, отправился на помощь.
Мнение:
Не мое. Этот рассказ на фантастику не тянет. Да и сюжет не затягивает. Скучно. Ну и… недопустимые на сетевых конкурсах ошибки. Не мое.
Оценка:
5/10
104 Если Смерть вас ждет у порога
Сюжет:
Каждый год Смерть уходит в отпуск. Никто не знает, на кой черт ей это надо. Но демонам приходиться замещать. Вот и настал черед Руслана.
Мнение:
Слишком Вы к демонам по-людски относитесь. Кушают они у вас в совковой столовой, влюбляются в девушек, причем с первого взгляда. Дружат с грешниками. Нельзя так!
Оценка:
6/10
119 Лигги
Сюжет:
Вся жизнь Лигейи была связана с Эдгаром По. И вот к ней приходит незнакомец, и предложил утраченную рукопись великого мастера.
Мнение:
Ничего плохого я сказать не могу, ровно, как и ничего хорошего. Эдгара По не читал никогда.
Оценка:
7/10

добавлено через 32 минуты
105 Не может быть
Сюжет:
Семен в коме. Находится между жизнью и смертью. Но вы не думайте, что он ничем не занят. У него интересное, увлекательное занятие.
Мнение:
Особенно понравился собирательный образ редактора, которого Вы изобразили трусом, и чуть было не убили в самом начале рассказа. Ох, и натерпелись, видно, Вы от них. Читать рассказ интересно. Кандидат в топ.
Оценка:
8/10
__________________
Решил жить вечно. Пока все идет хорошо.

Последний раз редактировалось ConnorMcLaud; 03.12.2006 в 08:09 Причина: Добавлено сообщение
ConnorMcLaud вне форума   Ответить с цитированием