Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2010, 16:00   #31
Заслуженный писатель
 
Аватар для Phoenix
 
Регистрация: 25.10.2004
Сообщений: 2,265
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 65 раз(-а) в 54 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от marina_smal Посмотреть сообщение
Раз в несколько,при удалённости в 15 минут неспешной езды.Одна элита взирает на прекрасный вид места проживания другой элиты.Если сравнивать с бараками юга Кито,то что угодно может элитным показаться,а богатым человеком окажется любой владелец средней тьенды.
Я бывал как в домах за 400 тысяч в Кумбае, так и в сравнимых по цене квартирах на Корунье и Гонзалес-Суарез. Уверяю вас, это сравнимо по уровню. Вплоть до наличия бассейна на нижнем этаже.

К Кумбае у меня только одна претензия - при всей этой 15 минутной близости дорога там очень стремная и аварии каждый день. Утром и вечером еще и жуткий трафик, который, впрочем, на любом въезде в Кито. И эти теоретические 15 минут легко превращаются в час-полтора.

В остальном да - приятное место с хорошим климатом и развитой инфраструктурой. Но дорогое. И ездить каждый день в Кито оттуда я бы не хотел.

Цитата:
Сообщение от marina_smal Посмотреть сообщение
А чего хорошего в замкнутом бетонном пространстве на дополнительной высоте для русскоязычного эмигранта,который не собирается работать в Кито и хочет арендовать нечто комфортное для жизни,так и не выяснилось-сплошное мнение эквадорцев.
Это дело вкуса. Один мой знакомый арендовал квартиру на Корунье. Был доволен. На вопрос - зачем тут, а не в долине, ты ведь не работаешь в Кито? Ответ был примерно такой: "мне нравится движение, поэтому нравится что тут все рядом и народа много вокруг, нравятся высотки, вид большого города".

Каждому свое.
Phoenix вне форума   Ответить с цитированием