Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2010, 04:35   #82
Прохожий
 
Аватар для Nikolay
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Белгород-Россия
Сообщений: 20
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Nikolay с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikolay с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Alexander S Посмотреть сообщение
Сигареты и листовой чай привезу, это не вопрос) Объясните с седедкой, для тех кто в танке) Я могу ее запокавать как угодно, она не потечет, НО! На всей селедке (а именно - на развес, запаянная в полиэтилен, в пластиковой банке) написано, что ее хранить при температуре 2 градуса. Она же испортится за сутки в дороге. Кто-нибудь возил селедку в Эквадор или я буду первопроходцем?))) Просто не хотелось бы начать жизнь в Эквадоре с отравления соотечественников)
Вылетаю из мск 6 дек, прилетаю, как я понимаю 7-го. Числа 8 думаю было бы неплохо состыковаться. Как я понимаю - самое простое это у Индейца?
Я в Кито привозил мясо Камчатского краба (заморозил и в фольгу запаковал) с Камчатки! Правда в Москве таять он начал, но я в гостинице его опять в морозилку запихал, хоть и немного, но он успел вновь подморозиться. Так же привёз икру пятиминутку. Тем кто знает что это, пояснять не нужно, а кто не знает-это икра сделанная для себя, а не на консервацию, т.е. без всяких добавлений... чисто для бутербродов. Лететь с Камчатки до Москвы - 9 часов, ну и сколько с Москвы до Эквадора вы знаете. )) Довёз всё в целости и сохранности. Краб почти растаял, правда, но не испортился.... ушёл за столом на ура! ))) Рыбу, балыки и тёшу, тоже довёз нормально. Родня была довольна. Индейцу привет! Я ещё хорошо помню вкусняшки в твоём ресто! ))
__________________
Жить хорошо! А хорошо жить, ещё лучше!
Nikolay вне форума   Ответить с цитированием