Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2008, 13:19   #37
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Sibiryak™ Посмотреть сообщение
Другой не мог этого сделать 5 месяцев.
Ох, ничего себе!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
для большинства приезжих и плохо знающих испанский и эквадорские реалии работа других адвокатов заканчиватеся еще хуже.

проблема в том, что большинство других адвокатов еще хуже. И касается это не только иммиграционных, замечу.
Верю. Имеем опыт – 15 лет семья моего мужа судилась за кусок земли. У моего мужа даже на само слово «адвокат» алергия.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
Лично я считаю, что Хурадо - ленивый и необязательный употребитель галлюциногенных грибов с армией родившихся без мозга помошников, и единственный более-менее адекватный человек в его оффисе - Марсия.
Безмозглые помошники – это объяснимо. Это, наверняка, тоже будущие адвокаты. А основная масса адвокатов – выпускиники колледжей по специальности «сиенсиас сосиалес (социальные науки)». А на эту специальность (мое личное наблюдение, много раз подтвержденное эквадорцами) идут самые безмозглые, а порой просто до отчаяния ленивые молодые люди. И, в случае, когда папа платит и настаиваит на окончании колледжа, а затем и университета, то просто другой дороги уже нет – «сиенсияс сосиалес», «факультет Права» - «адвокатура».

А, нет, краем, на самом деле, тут считают факультет «Туризмо и отелерия».

Хотя, конечно же, нет правил без исключений...

Последний раз редактировалось osha; 29.09.2008 в 13:19 Причина: Добавлено сообщение
osha вне форума   Ответить с цитированием