Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2011, 22:56   #224
Заслуженный писатель
 
Аватар для Phoenix
 
Регистрация: 25.10.2004
Сообщений: 2,265
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 65 раз(-а) в 54 сообщении(-ях)
Сыра в Эквадоре нет практически. Бри вроде я видел, но не в супермакси. На улице у входа в Сирано на Португале, если не ошибаюсь, продавали. В целом я не фанат сыра, но иногда хочется хорошего сыра, а нету.

Ветчина и колбасные изделия - тоже говно, да. Колбасных немного есть в Испаньоле. На удивление получается даже дешевле, чем местное. Ветчину и копчености лучше искать в Carniceria Argentina на Гаспар Вильяроэль (я в Тумбако беру в аналогичном).

Выбор почти в любой категории хуже, чем в СНГ. Про Варшаву, в которой я испытал просто таки оргазм гурмана, я вообще молчу. Даже в США нигде такого выбора не было. К сожалению, нельзя совместить Варшавское изобилие любимых с детства продуктов с Эквадорским климатом. А варшавский климат мне как-то не очень.

Насчет вареной колбасы и сосисок - я не фанат ни того, ни другого, но в целом не могу сказать, что они какого-то плохого качества. То, что продается в супермакси - и вкусно и не дорого. И явно не бумага.

Насчет техники многократно говорилось, что с техникой плохо. Во-первых, люди темные и не знают, что на дворе уже 21й век. А во-вторых налоги большие на ввоз большинства видов техники.
Phoenix вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник сказал: "Phoenix, cпасибо за сообщение!"
Sibiryak™ (04.01.2011)