Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2006, 06:35   #159
Свой человек
 
Аватар для begemotfrv
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 228
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Гонка без приза Посмотреть сообщение
Странно, что вы не увидели, что рассказ о дружбе.
Какой дружбе, простите меня автор?
Что именно вы хотели сказать о дружбе в этом рассказе?
У вас смертельные враги, принадлежащие к разным бандам, к разным видам, да еще и видам, на дух друг друга не переносящим, да еще и не поделившие женщину, вдруг, ни с того ни с сего стали проявлять чудеса лояльности и стали закадычными друзьями, причем, не спасаясь от общей опасности, а просто в рамках заезда. Хоть каплю психологической достоверности найдите в этом. Объясните мне (причем не выдумывая, а опираясь на текст) почему они стали друзьями?

Теперь про любовь. Они были влюблены в девушку? В борьбе за нее они стали проявлять чудеса неслыханного джентельменства, забыв про приз. Представляю себе степень их мотивированности. Причем, они не знают, что она уже смылась с гоблином. И правильно сделала, при таких-то поклонниках.

Я не могу представить, что творится в голове ваших героев. Единственная версия мотивации поступков парней, что увидев, как ладно они оба сидят на мотоциклах они проявили (оба одновременно) латентные гомосексуальные наклонности и влюбились друг в друга.

Ответьте мне, а главное себе на два вопроса -
1) что именно вы хотели сказать о дружбе этим рассказом?
2) откуда взялась дружба и симпатия у врагов по жизни да еще и с конфликтом интересов.

Если вы сами для себя это четко сформулируете, то сможете написать хороший рассказ на этом же материале.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от От перемены слагаемых Посмотреть сообщение
Да что там дружба… Он даже не увидел, каким сладким может быть предательство!
Молодой ышчо…
Да какое там предательство, легкий перепихон на стороне, да еще и на чужбине. Почти не считается. :P
__________________
Я вам не субъект какой-нибудь, у меня в душе свой жанр имеется!

Последний раз редактировалось begemotfrv; 05.12.2006 в 06:47 Причина: Добавлено сообщение
begemotfrv вне форума   Ответить с цитированием