Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2004, 04:40   #75
Guest
 
Сообщений: n/a
Пластика.

Цитата:
Мария+Валерия:
начиная с этого момента – НЕ ВЕРЮ. Не может парень, прошедший через притоны и помойки, говорить насчёт «каких-то».
Да ладно вам, нашли что отметить - в рассказе сплошные штампы, один можно было и не выделять.

polina_baranok - Произведение явно писалось не для вас.

Цитата:
Йопн:
Хороший рассказ. И вполне умный. И... да хватит уже комплиментов. Расчувствовался тут...
Так себе рассказ, компиляция из чужих и, что плохо, модных стилей. Автор читал много, а сам думал мало. Заметно. Хотя, честно, ваши рецензии мне близки.

Сам сквозь "Пластику" с трудом продрался, текст невкусный, рассказ не читается. Зато конец удачен. Рассказ женский, предполагаемый автор нравится. Но где тут третье место? Где?

Шестое-седьмое. Так что не пожалейте шестерок, поддержите, хороший фантаст может получиться.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

Еl spideiro

Цитата:
tsoka
Давыужезадраливсе!!!!! Перечитать, что ли?????
Уж соблаговолите, удовольствие неописуемое.

Цитата:
Гость
Папрашу не зомбировать участников голосования!
я например в этом рассказе вижу недостатки, а остальных финалистов еще не читал
так что спешить с выводами не буду
а вы что, уже всех прочли?
Недостатки здесь неотемлимая органичная часть стиля, и подчеркивают немалые достоинства.

Прочел я не все, времени мало - топ 10. Фэнтезийников читать не стану вообще. Затасканный узкий жанр.

Цитата:
Сергей Туманов
Спидейро затянут. Это один из главных его недостатков. Помесь латиноамериканских магов с мягким вариантом трэша. Рассказ качественный, но... Очень большое "но". И этих "но" много.
Рассказ выделяется, очень сильно. Его можно долго и много ругать, как любую из профессиональных работ. Трэшевость - явная дань моде и прямая попытка задеть и удивить читателя.

Да что я вас убеждаю, сами ж проголосуете.
  Ответить с цитированием