Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2009, 20:20   #119
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Lilly, вы смелая женщина.
Как считаете, возьмут ребёнка в хорошую школу Кито и в какие хлопоты и деньги это обернётся. Ведь в обычной школе есть все шансы на то, что кроме испанского появятся и другие знания с умениями.

Цитата:
Сообщение от svetikAR Посмотреть сообщение
Я вообще то не спрашивала Вашего лично совета - стОит ехать или нет, нормально это или странно, умно или глупо.
Личных советов я и не собирался давать,ваша тема в соседней ветке и будьте любезны, не мешайте человеку поднимать себе настроение, читая очень слёзную историю о ребёнке с "Аллергия на все подряд", кроме кошек и собак, который вынужден бежать от цветущей берёзы в страну постоянного цветения огромного количества растительных видов. Проводящего большую часть года на больничной койке почему-то именно в облезлой палате, который резко перестанет болеть от влияния акклиматизации на высоте 2850 метров или в условиях невыносимой духоты и влажности на побережье в период когда количество заболевающих свиным гриппом множится в арифметической прогрессии.
И про деньги. 3000 долларов в месяц для бездомного туриста с больным ребёнком, нуждающимся в высококвалифицированном лечении в Эквадоре, ещё и с мыслями об английской школе - это вообще не деньги.
Зачем же обзываться? Я вовсе не злой.

Последний раз редактировалось Drunia; 05.08.2011 в 06:04
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием