Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2014, 21:39   #875
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Первоклассник Посмотреть сообщение
типа сша давало под 1,5%, а Корреа взял под 4% у Чины.
Мне кажется сказывается наивность Э-цев, типа кредиты бывают связанные и на амерский кредит можно купить только амерское оборудование и пригласить амерских спецов по амерским расценкам (!!), то же с Чиной ... и расценки чиновские
Я не помню, что бы американцы тут что-либо строили так, как китайцы - что бы толпа рабочих, техника и пр. Может до меня было.

Зато, я хорошо помню, как Эквадор брал международный кредит на зарплату учителям и врачам. Выплатили, значит, зарплаты, из международного кредита! после того, как те пробастовали несколько месяцев, а остальное украл Мауад (если не ошибаюсь) и уехал тратить в Америку - связанный кредит чо.

Еще помню, что по нефтяным контрактам Эквадору оставался жалкий мизер и чем больше качалось нефти, тем меньший процент шел Эквадору. Чур, мне это тоже рассказывали, сама контрактов не читала Ну и так почему бы американцам не дать под полтора процента дурачкам-латиносам, когда они делали тут что хотели.

А вообще, четыре процента оно сильно больше, чем полтора, согласна. Жирный минус в карму Корреа.

Цитата:
Сообщение от carcelen Посмотреть сообщение
железные доводы
крыть нечем
Нечем так нечем.

Цитата:
Сообщение от carcelen Посмотреть сообщение
прям пушистый и весь в белом солнцеликий
Нет, конечно. Но не переименование же Руты дель соль ему в упрек ставить. Смешно даже.

Цитата:
Сообщение от carcelen Посмотреть сообщение
видать в разных Эквадорах мы живем
Так оно и есть - у каждого своя жизнь и свой "Эквадор". Даже и не знаю, чем Корреа мог насолить так иностранцу и какой смысл этому иностранцу страдать в Эквадоре.
osha вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник сказал: "osha, cпасибо за сообщение!"
leon (12.11.2014)