Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2011, 12:43   #2347
Прохожий
 
Аватар для Nik-A
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Kleve
Сообщений: 21
Благодарностей от вас: 1
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Таблетка от депрессии-зачем Украине тонущий Евросоюз?

молодой человек, вы из одессы?
сам ты наглец и падонок

Турок приходить к врачу и говорит и говорит: Доктор у меня ужастные головные боли, голова болит ужастно, просто расскалывается.
Доктор его спрашивает: как долго это у вас?
Турок ему отвечает: с того времени как я приехал в Германию.
Доктор ему говорит: пойдите домой, покакайте в кулек добавьте туда чеснок и поставьте на 2 недели в угол, а потом сделайте инголяцию...
Турок приходит через 3 недели и говорит: доктор большое спасибо у меня больше нет головных болей, в чем секрет?
Доктор отвечает: пахнет родиной

Встречаются 2 араба в пустыне в Ираке. Один говорит другому: Аллах Акбар! Второй ему отвечает: Во истину Ахбар!

Сидит в Кабуле на танке украинец и жует сало. Мимо пробегает афганец. Украинец спрашивает его: (Афганец хочешь сала?). Афганец отвечает: (Який ж офганец сала не хоче!)

Идет украинец через границу у него таможенник спрашивает: Наркотики, Валюта, Оружие есть? Украинец ему отвечает: да наркотики есть, 5 килло. Достает сумку, вынимает платок, а там сало, нюхает и говорит: Летаю

Приезжает старый еврей из Израиля в Одессу. После 20 летнего отсутствия. На вокзале ставит свои чемоданы и вскидывает руки вверх: (Одесса за эти годы ты не капельки не изменилась), опускает руки вниз и видит, что чемоданы исчезли. (Но меня радует, что люди все тежи)

Последний раз редактировалось Drunia; 02.06.2011 в 14:33 Причина: Добавлено сообщение
Nik-A вне форума   Ответить с цитированием