Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2009, 09:33   #7
Прохожий
 
Аватар для Уайет Эрп
 
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 25
Благодарностей от вас: 1
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
А можно спросить - что такой горячий патриот делает на этом форуме? Нет, я не одобряю взрывы поездов и гибель невинных людей, но мне интересно - почему вы тут пишете, а не боретесь со "сволочами"?
а может поможешь? Я борюсь как могу!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Marisol Soler Посмотреть сообщение
Уайет Эрп, а Вам что, страшно стало там жить? Национализм, говорят, дикий. Постреливают где ни попадя. Странно, что когда КГБ взрывало дома в Москве, никто их "ублюдками" не окрестил. Скажете, что КГБ не при делах? Наивных отсылаю к замечательному художественному фильму V for Vendetta (на русском не видел, названия в переводе не знаю). Посмотрите его внимательно и скажите мне, что фильм этот не есть утрированная, но правдоподобная версия прихода Путина к власти (из неизвестного пацана с мордой ПТУшника в обожаемые цари), и что спланированные теракты (взорванные дома по России, отравленные зрители Норд-Оста и школа в Беслане, расстрелянная из огнеметов) не помогли Путину-освободителю и народному герою, способному зубами достать мелкую монету, утопленную в кадке с каким-то тягучим молокопродуктом (вот оно, вороватое ПТУшное прошлое) победить на выборах, перепилить собственность и довольно скоро поставить Россию в привычную суверенную позу, т.е. раком.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны!

Последний раз редактировалось Уайет Эрп; 29.11.2009 в 09:33 Причина: Добавлено сообщение
Уайет Эрп вне форума