Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2013, 11:01   #33
Форумный житель
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Manta
Сообщений: 722
Благодарностей от вас: 118
Вас поблагодарили 97 раз(-а) в 76 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Avel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Olche Посмотреть сообщение
даже элементарно принимая душ можно подхватить каких-нибудь паразитов/вода все равно в род попадает/, если вода плохо очищается. ведь никто же не моется бутилированной водой.
Это совершенно исключено! Эквадор очень отличается от Кубы, и это не только моё мнение, это ещё мнение людей которые живут в Манте, и потом жили на Кубе, им было с чем сравнивать. Они бегом обратно в Эквадор вернулись))), сидят теперь дома в своей Манте и радуются. А воду в большенстве городов Эквадора с горных ледниковых рек берут. На Кубе есть ледники?))) На побережье у нас отлично очищенная вода , если не дай бог чуть больше или меньше она хлоркой пахнет, местные такой "бамс" у нас поднимают, эквадорцы плохую воду терпеть не будут))) Это не Куба! А то что вода в океане грязная, это не правда! я уже писала, что если кто то купался на пляже около порта, то не надо говорить о всём побережье в целом! Кто нибудь был на пляже с белым песком в заповеднике? и там вода показалась грязной и мутной??? Да и в Эквадоре в отличие от других стран нет жёлтой лихорадки. И не надо сравнивать две совершенно разные страны Кубу (остров) и Эквадор с его 4 климатическими зонами!!! с горами, лесами ,пустынями, и побережьем! На Кубе есть потрясающие ледники или водопады с почти "хрустальной" водой? , там везде жарища! Может открыть тему про Кубу? куда там побывавшие будут писать о своих впечатлениях, а то в теме про Эквадор советовать Кубу, как то странно!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Olche Посмотреть сообщение
мой сын гражданин Кубы, проживающий за пределами Кубы, даже я, мать кубинца, не могу получить там ПМЖ,
Простите , так нафига!))) такая страна! с такими законами?!! Они полностью нарушают права человека!!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Olche Посмотреть сообщение
на Кубе сложно жить и с финансовой точки зрения тоже, зарплаты мизерные, многого не хватает, хорошо живут те, у кого родные в Штатах, Испании и т.п.,
без коментариев))

Последний раз редактировалось Avel; 09.11.2013 в 11:01 Причина: Добавлено сообщение
Avel вне форума   Ответить с цитированием