Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2006, 17:19   #10
Guest
 
Сообщений: n/a
Синьор помидор, а мы с вами уже на ты?
Поделюсь секретом успеха. За все время проживания в Э.вокруг себя не замечал даже попыток косых взглядов, не говоря об ограблениях.
Сколько при этом возможных инцидентов предотвращено - затрудняюсь сказать. Меня вполне устраивает отсутствие реальных.
Валера к сожаленю не выскочил с пистолетом , а побежал за ним. И пулю получил в спину.
При наличии у жертвы пистолета - сначала подумают - а стоит ли?
В случае если вы настолько привлекательная жертва, что кто то будет чего то относительно вас планировать - наличие у вас пистолета не остановит преступника. Пистолет это не страховка, посему вы не должны быть столь привлекательной мишенью, либо предпринимать уже совсем другие и более адекватные меры предосторожности.
Я отнюдь не выступаю за тотальное вооружение. Оружием должен владеть человек готовый его правильно применить. Если есть хоть какие то сомнения - оружия лучше не иметь .
В случае же с неграми на далеких перевалах , думаю увидев ствол 9мм направленный в лоб первому подошедшему к машине ,уверен на все сто -
консенсус был бы наиден мгновенно и без потерь, как материальных, так и физических с обеих сторон.
  Ответить с цитированием