Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2008, 05:37   #200
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Imago Посмотреть сообщение
и что это мы с Вами копья ломаем?
Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Я вообще к представителям любой специальности отношусь прежде всего как к людям, но и к себе того же отношения требую.
И я не знаю,чего мы копья ломаем.Просто обсуждалось,что важнее обществу,нравственность или насилие и вдруг оказалось, что обычные люди действуют от имени этого общества и сами творят насилие.
Цитата:
Сообщение от Imago Посмотреть сообщение
Но Вы, Alexander, по-моему, говорите как раз не об отношениях, а о том, от чего в них, на мой взгляд, нужно избавляться. Я имею в виду тревогу отвержения партнёром (преимущественно, женскую!)
Ничего подобного,ни о каких избавлениях я не говорил.Просто предупреждал
kgk о том, что акт душевной близости может превратиться в конфуз и страдания той, кому их и так предостаточно,могут усугубиться.Это я и считаю духовной близостью-понимать партнёра настолько, чтобы вовремя взять и уйти,например,если таковая необходимость настанет.
Цитата:
Сообщение от Imago Посмотреть сообщение
Здоровой женской натуре это не противоречит
Здоровому организму,Imago,мужскому или женскому, не противоречит и то,что с ним происходят вещи,далёкие от духовной сферы.Может быть
kgk, в качестве эксперимента по духовной близости стоит через пару часов после обеда прилечь на кровать и изо всех сил тужиться, посильнее и подольше? Жену стоит звать при этом,как Вы думаете? Или всё-таки звуки духовного ему лучше прослушать одному?
Цитата:
Сообщение от Imago Посмотреть сообщение
Все эти безумные страдания по поводу отвисшей груди или целлюлита, очень охотно подпитываемые извне.
Кучи денег делаются буквально на всём.Но если людей совсем перестанет волновать их внешний вид, они перестанут быть людьми.

Цитата:
Сообщение от Imago Посмотреть сообщение
нормальные отношения - это трудно достижимый идеал
Было бы интересно узнать,что это за норма и кто её установил?

Кстати,Imago,Вы знаете,чем закончился этот мой просмотр родов для моей же собственной жены?Я настоял на кесаревом сечении и она осталась очень довольной его результатами.У нас нормальные отношения,как Вы считаете?Акта душевной близости при деторождении не состоялось.Мы просто очень любим то,что было следствием "технического процесса извлечения одного куска мяса из другого" без всяких мук и страданий.

Последний раз редактировалось AlBandy; 29.05.2008 в 06:09
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием