Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2015, 12:17   #13
Заслуженный писатель
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,577
Благодарностей от вас: 265
Вас поблагодарили 186 раз(-а) в 148 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Ruslan Посмотреть сообщение
Сам на данный момент не занимался этим вопросом, поскольку на данный момент стоят другие задачи. Но получал информацию от людей, которые занимаются гражданством и по настоящее время. Процедура затянута и требует продолжительного времени. Знаю, что нужно подавать какое-то объявление в газету (два раза), стоимость его составляет 400$. Также слышал, что при подачи документов на гражданство, нужно оплатить госпошлину в размере 700$. Если данным вопросом будет заниматься Ваш адвокат, то ценник у них высокий. Нужны будут дополнительные документы, в каждом случае разные, по ситуации, какие Вам будут сообщать при рассмотрении Вашей заявки. Другой информацией не владею. Сам на данный момент процедуру не проходил. Все таки надеюсь, если кто из наших соотечественников пройдет данную процедуру по любому виду натурализации как для себя, так и для членов своей семьи и даст краткое описание этих действий, лично я буду очень признателен. Всем удачи. С уважением, Руслан.
Ну так всё это и указанно по приведённой Вами же ссылке. Никаких несоответствий, вроде, нет.
Stranger вне форума   Ответить с цитированием