Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2013, 16:38   #413
Banned
 
Регистрация: 23.09.2012
Адрес: Mэриленд, США
Сообщений: 270
Благодарностей от вас: 5
Вас поблагодарили 13 раз(-а) в 11 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от СеЛена Посмотреть сообщение
Жизнь покажет. Но сдвинуться абы куда - лишь бы сдвинуться - с тремя детьми на руках - это точно не мой вариант.

Добавлено через 4 минуты

Спасибо, уважаемая. Вы забываете только об одном: Ваши оскорбления говорят только о Вашей культуре. Вы не умеете аргументированно отстаивать свою точку зрения. Все на уровне: одна баба сказала. А когда вам пытаешься возразить, опираясь на какие-то данные, нарываешься на хамство.
СеЛена,
Если вы обратили внимание, число участников обсуждения в этой ветке довольно ограниченное. Одна из причин заключается в том, что многие вещи обсуждались здесь много раз и , во-первых, людям просто надоело пережевывать одно и тоже а, во-вторых, кто то уехал из Эквадора, проголосовал ногами и им этот форум просто не нужен. Тем не менее ценной информации на форуме накопилось очень много. Однако, всякого хлама типа "Вести с того света" и еще больше. Я уже писал о том, что есть разные пути сокрытия нужной информации.


Разовью эту тему. Рассмотрим два метода с примерами.
Метод 1. Наваливай хлам , чтобы скрыть неугодную информацию.
Эта тактика очень эффективна и успешно применяется на форуме определенной группой лиц. Я уже упоминал о них в этой ветке как о группе поддержки.
А где же примеры? Да, вся эта ветка и есть пример. Приводятся цитаты из научных журналов. Объявляется флудом, хотя ссылки строго по теме, и имеют гораздо больший смысл, чем рассуждение о кирпичах или фонарях. Но если, говорить много о кирпичах, касках и фонарях то пост теряется во всем этом. Логика при этом совершенно не важна. Наваливай инфо про преступных кубинцев и колумбийцев, а потом издевайся надо всем этим. Главное по больше строк, чтобы тяжело было читать и понять смысл.
Метод 2. Провокации, чтобы заглушить неугодного оппонента.
Как это работает? Вас начинают по всячески оскорблять или провоцировать. Вы отвечаете и в результате нарушаете правила форума. Да, нарушаете вместе с оскорбляющим. В результате модераторам в соответствии с правилами форума приходится стирать посты обоих сторон и все существенное что вы хотели сказать исчезает. Результат достигнут.
Иногда при этом создается парадоксальная ситуация, вас цитируют, а самого поста с полным его содержанием уже нет. Получается полная бессмыслица. Как в этом случае с цитатой начинающейся фразой "Интересно на сколько ...". Самого поста уже и нет.








Естественно, что все эти методы работают только для новичков. Для того, чтобы облегчить жизнь людям не знакомым с этим форумом, я перевожу некоторые темы, на мой взгляд, важные для новичков, в PDF формат для удобства чтения. Собираюсь, скопировать еще несколько важных для начинающих знакомство с Эквадором веток и перевести в PDF. Поиск на форуме тоже не фонтан, планирую со временем сделать свой поиск по тем же темам, на своем экспериментальном сайте. А пока кому из новичков интересно PDF файлы можно найти здесь.
http://latinamerica.orgfree.com/Snapshots_Rus_Ec.php


Кстати, поскольку писал этот пост off line цитаты взяты из PDF файлов. По ним легко найти ссылки и на форуме поскольку указано кто, когда, где и что сказал.

Насчет того, что страну надо обязательно посетить хотя бы с коротким визитом, это аксиома. Побольше о ней узнать перед визитом не только полезно, но иногда и жизненно необходимо. Но все страны посетить невозможно, особенно если жить там по пол года. Должны же быть какие-то критерии отбора для посещения. "Не разу не был в Эквадоре. Ничего о нем не читал, не смотрел и не слышал, но страстно его люблю всем сердцем" - так что ли? Нет, все таки логикой иногда пользоваться полезно. Кстати, двум Русским туристам забредшим к индейцам со всем не помешало бы знать о их повадках даже если их любовь к ним была безгранична.
Bochel вне форума   Ответить с цитированием