Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2010, 14:23   #90
Заслуженный писатель
 
Аватар для Phoenix
 
Регистрация: 25.10.2004
Сообщений: 2,265
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 65 раз(-а) в 54 сообщении(-ях)
Факт вероятно имеет место быть, но про русский дом - клюква. Нет никаких "дорогих и правильных", он пользуется те ми же самыми "дешевыми" адвокатами, просто себе берет много.

Кстати, если бы он поменьше писал вот такого вранья, про него бы и меньше вспоминали недобрым словом. Лично я ровно отношусь к Кондратьеву, мне он ничего плохого не сделал. Если есть лохи, готовые заплатить в 4 раза больше реальной цены - я их не собираюсь спасать. Но писать что эти цены определяются какой-то особой правильностью - это вранье, мимо которого я не могу пройти.

При легальном получении виз адвокат просто не нужен. Достаточно переводчика, знающего местность. Если уж очень лень разбираться во всем самому, можно заплатить адвокату. Но не в 10 раз дороже официальной цены. Не за что столько платить. Вот когда виза делается не совсем легально, адвокат нужен. И в этом случае совершенно не важно, заплатите вы 2 тысячи или 8, нелегальность все равно может всплыть. Потому что делается это в итоге через тех же самых работников экстранхерии, которые закрывают глаза на отсутствие некоторых деталей. И их даже на моей памяти уже меняли несколько раз.

Да и вообще, если кто-то готов заплатить ценник Русского Дома, то у него есть деньги, чтобы все сделать легально без всякого Русского Дома.

Последний раз редактировалось Phoenix; 17.12.2010 в 14:41
Phoenix вне форума   Ответить с цитированием