Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2008, 09:03   #17
Заслуженный писатель
 
Аватар для Phoenix
 
Регистрация: 25.10.2004
Сообщений: 2,265
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 65 раз(-а) в 54 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
Знал бы раньше - тоже бы не приставал. Думаю, понять мое удивление можно. Потому как, когда один из юзеров беспрерывно оскорбляет другого, причем в этой милой беседе участвуют аж два модератора, не делающие ни единого замечания о недопустимости подобного поведения, то невольно задумаешься об их функциях. Теперь ясно - борьба со спамом.
Все ранее заданные вопросы снимаю.
Мне даны полномочия банить так же и за "плохое поведение". Но, понимаете ли, что такое спам - я знаю однозначно, а вот что такое хамство - нет. То есть, у меня, разумеется, есть некоторые представления о том, что такое хамство, но не уверен, что эти представления совпадают с представлениями других участников и с представлениями владельца форума. Поэтому кроме совсем уж ярко выраженных случаев я воздерживаюсь от применения модераторских функций. А если никто даже не жалуется на хамство и все с удовольствием участвуют в нем, то тем более, зачем кого-то ограничивать? Мной таки было забанено пару человек за явно некорректное поведение. Но там оно именно явное было.
Phoenix вне форума