Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2007, 11:28   #47
Banned
 
Аватар для jein
 
Регистрация: 18.09.2006
Сообщений: 1,098
Благодарностей от вас: 20
Вас поблагодарили 34 раз(-а) в 32 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Child Посмотреть сообщение
Вот за чем, а за породой собаки я не гонюсь и не понимаю стремления иметь породистую собаку. Я свою взяла в приюте (смесь чихуахуа и пинчера, т.е. обаятельный дворняжка).
Для меня наша собака - компаньон и член нашей маленькой семьи, моя эмоциональная отрада. Какие еще гарантии, кроме хорошего настроения, понимания, и всеприятия (а также всепрощения) можно ждать от собаки???
Он нас любит не за что-то, а вопреки чему-то и мы его тоже
Сразу грю - ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ - собака есть собака - защитник и член семьи..... можно завести корманную собачку... можно завечти без породы - только вот я не плохо разбираюсь в характерах собак.... доберманы, пинчеры.... шнауцеры, терьеры..... кто-то любит детей (а у меня их двое).... кто то не любит..... кто то просто тупо (как доберман) охраняет дом и не видит что под носом..... ратвеллер - более добродушный ну и охранник - сербернар - вообще ни к чему... о спаниелях - молчу... для охоты только и то воспитывать надо.... шнауцеры - цверк - ни к чему.... миттель - был СУПЕР!!!!!! резен - прикольный - тоже был - хотела тут купить - неумоверно стоит около 500 бакарей..... черный терьер - как сербернар.... добрый такой..... и так можно безконечно....... собака должна быть собакой!
jein вне форума   Ответить с цитированием