Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2014, 12:26   #818
Прохожий
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 20
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Оsha, я уж ваших цытат ненайду. Можем оставить так что это ложь. Но я остюс у этом, что общий гигенический вид в Kйто и окрестных жителей скромно говоря - не очень хороший.
Наверно ваши чувствие видение и нюха к тому привыкли.

Lelok, соглашаюсь с вами: Я как и вы имею понимание о чистоте где я выросла - в Германии. Теперь живу в маленьком городе в США. Он не так чистый как мой немецкий город, но по сравне с Кйто или Кумбая, он оченъ чистый. Наверно русское пониманиес о чистоте близка эквадоской?

Всем которым отметили мой плохой русский: Я страюсь следить правила этого форума писать по русский. Я употребляю русский переводчик и ещё сама его поправляю. У меня в компютере нету русской системы, да и я соглстна что моя гамматика плохая так как последнее письмо по всем правилам писала 37 лет назад в третъем классе, что ли бы.

Alexander S. я понимаю что городские учереждение бедные и не имеют денег на муссар. Но сам народ невоспитыват не мусарит за своим забором или на улице. Для этого не надо богатсв...

Kawaii, мы гуляли во всех парках Кйто и Кумбаиа. В феврале жили не долеко от старого аэропорта. Наше жильё был у приятной семье кореных эквадорцев среднего класса. В Кумбаиа этот раз был в тысячу лудше так как жили у швейцарцев: тёплая вода, чистые кравати. У эквадрском жилье (домом не возможно это назвать) я на вторую ночь купила постелъное белъё и одеяло...

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Imago Посмотреть сообщение
Да и автобусные маршруты разные бывают, Возможно, Rupke именно в похожем автобусе и оказалась.
мы ехали по главным турестическим улицам Хотели по ближе к народу Ну и еще испанским не так уж плохо влаю С детской каляской выйтий из автобуса было акробатика Водитель не ждёт и зажимает ногу а каляска и ребёнок уже на улице

Avel, nемеций и литовский мои родные языки. Русскй я училас в СССР до 3-ого класса. Pусский для меня четвёртый или 5-й язык. Я его употребляю оченъ оченъ редко. А начело им песать опятъ, когда нашла этот информционый сайт о Эквадоре.

Последний раз редактировалось Rupke; 10.10.2014 в 12:26 Причина: Добавлено сообщение
Rupke вне форума   Ответить с цитированием