Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2013, 10:07   #433
Свой человек
 
Аватар для Olche
 
Регистрация: 03.09.2013
Адрес: Russia
Сообщений: 203
Благодарностей от вас: 49
Вас поблагодарили 15 раз(-а) в 14 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Avel Посмотреть сообщение
А красивых пляжей полно, да только там острова не подходят для детей, которым надо будет образование дать, или придётся стать добровольно отказавшейся от цивилизации семьёй.
интересно, с каких это пор цивилизация только на материке? на островах ее априори нет ? и образование детям там нельзя дать и живут там люди как в тайге, оторванные от всего мира, так что ли? что ж наши тогда в Доминикану едут на ПМЖ? Кипр тоже остров, кстати, и весьма неплохой для проживания - была там , очень безопасный, климат супер,экология прекрасная. Европа рядом, кому надо - и Россия рядом, если что, мало ли
ПМЖ получить тоже реально, но недвижимость дорогая и проживание тоже недешевое.
Канарские острова, Балеарские - чем плохи, собственно? там что, нет цивилизации и возможности получить образование?
Мальта тоже остров - пока никто не жаловался на то, что там нет цивилизации моей невестке там ОЧЕНЬ понравилось, говорит, вот там я хотела бы жить, супер!!
кстати, Мальта и Кипр очень многим нравятся. есть и другие острова вполне приемлимые для проживания. мне лично на Бали очень понравилось, была бы возможность, туда бы уехала.
__________________
" it was not into my ear you whispered, but into my heart. It was not my lips you kissed, but my soul.” MJ
Olche вне форума   Ответить с цитированием