Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2004, 17:27   #55
Свой человек
 
Регистрация: 15.11.2004
Сообщений: 151
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Anonymous

Ну где вы старые байки увидели, где?
Юноша, меня подмывает ответить Вам в рифму, и только уважение к организаторам конкурса не позволяет мне это сделать.

Цитата:
Может я слишком молод и эти байки не застал... Вам за 40, может за 35?
Королева в восхищении (с).
Меня непрерывно радуют рецензируемые авторы

"Байки не застал", "классику не читал", "у Бредбери этого не помню" - это не смягчающие обстоятельства, а отягчающие. То есть, одно дело - аллюзия на известное что-то (от анекдота до романа) - не всеми одобряемо, но имеет право на существование. И совсем другое - в невежестве своем принять за свежую старую протухшую идею. А потом бить себя в грудь пяткой с криком "не знал, не читал, не видел!"


Цитата:
P/S Да это стеб, а по названию не понятно? Жанр вы определили не правильно (далее смотри постскриптум предыдущего поста)
И что? Я что-то пропустила? Где-то было сказано, что это конкурс юморесок? Мне, читателю К_Торта, не нравится подростковый стеб. В особенности, такой беспомощный, как Ваш. Предлагаете по этому поводу пойти и удавиться?

Что касается подробного разбора: его, знаете, никто и не обещал. Есть рассказы, о которых мне хочется говорить подробнее. Ваш к ним, извините, не относится.
Более того. Я допускаю, что и Вы, дойдя до моего рассказа, напишете что-нибудь типа "ацтой" или "нафиг-нафиг, к терапевту". И, поверте, я не стану гоняться за Вами со скалкой с криком "немедленно разберите подробно!!!".

Так что, прекращайте истерику, ок?
К_Торта вне форума   Ответить с цитированием