Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2008, 03:18   #20
Форумный житель
 
Аватар для kgk
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 457
Благодарностей от вас: 2
Вас поблагодарили 10 раз(-а) в 8 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для kgk с помощью ICQ
AlBandy,
Здесь мнений столько, сколько зрителей-посудите сами. Но каждый думает то же что и Вы- я так тоже смогу.Ну чем не призыв к творчеству?Причем такой откровенный протест одновременно.Поэтому Малевич для меня Мастер и именно стиля.Рисовать учиться у него не стоит.По поводу ребуса-не знаю...Я когда впервые понял Рериха-кричать хотелось всем в уши чтобы счастьем поделиться! И чтобы его понять , надо было решить очень сложный ребус, который грамотно создал искусствовед в музее восточных культур на бульваре Пушкина.Холсты поданы так, что ничто не помешает контакту зрителя, если он произойдет.Вот в музее Рериха так инсталлируется современная эзотерическая живопись,что,пожалуй еще сложнее.
Вообще, мое мнение о задачи живописи-это передача пространства и формы.-Малевич отлично показал тупик.И я не думаю что он не понимал что делал.
Арсений Фёдоров,
Да, но грани очень размыты.Поэтому надо быть осторожным с желаниями-душа может стать их вместилищем.А задумана (Всеми нами)-как дом для того что я на форуме не считаю правильным обсуждать.И Малевичу и приватным забавам до этого как от Эквадора до Сириуса на наших с Вами тараканах.

Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
докричался Арсений про запреты, исковеркал мою тонкую душевную организацию..
где тонко там и рвется
__________________
мир всему сущему
www.kgkart.mylivepage.ru
kgk вне форума   Ответить с цитированием