Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2008, 01:33   #79
Старожил
 
Аватар для Imago
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Nova Scotia, Canada
Сообщений: 1,061
Благодарностей от вас: 63
Вас поблагодарили 45 раз(-а) в 31 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Imago с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
не надо о всех детях, чьи-то может быть и играют..
Это, увы, очереднй миф о чистых, неиспорченных детях... Разоблаченный еще в конце 19 века. Неужели не помните из своего детства всяких там "крапивок", "сливок", "саечек за испуг", наконец?
А садисты и мазохисты не исчезнут никогда. Потому что никогда не исчезнут родители, которые тем или иным образом наказывают, но в то же самое время любят своего ребенка. И никуда не денутся дети, которые это насилие сексуализируют. И этот коктейль любви и насилия, сохраненный детской памятью, станет для взрослого человека источником его потребности в БДСМ. Что, разумеется, подтверждается статистикой по процентному соотношению "верхних" и "нижних".
Упомянутая девушка, практикующая БДСМ, мало чем отличается от своей сверстницы, ищущей мужа лет на двадцать постарше. И та, и другая неосознанно ищет доминирующего отца. Первая иногда получает садиста, как в приведенном здесь ранее случае. Второй может повезти чуть больше. Но обе выбрали "неправильный" объект, потому что собственные отцы и матери не научили их в детстве делать правильный выбор, не показали границ.
Кстати, я абсолютно согласна, что
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
для педофилов вполне достаточно того наказания, которое предусмотрено УК..
тем более, что химическая кастрация лишь немного снимает интенсивность влечения.
Мне кажется, что все мы в процессе этой дискуссии ищем критерий допустимости приватных развлечений, а он давно сформулирован: моя свобода заканчивается там, где начинается твоя свобода. Следуя этому критерию, педофилы и фроттажисты (те, кто в транспорте и прочих общественных местах о людей трется) - преступники, так же, как и упомянутый бытовой садист, играющий с девушкой в БДСМ. А вот настоящие БДСМ-щики - нет!
Imago вне форума   Ответить с цитированием