Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2006, 17:17   #197
Свой человек
 
Аватар для felicata
 
Регистрация: 17.11.2005
Сообщений: 144
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
078

[b]078. Верность как смертельный клинический случай[b]

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Вы знаете, Феликата, а вот теперь меня действительно пробрало!
Бог с ними, с локтями! А то в сердцах можно их героине вывернуть. Только девушку жалко. Ей будет больно.
А вот по поводу того, что герою, по прихоти судьбы потерявшему «свою фею» и ставшему бабником, обязательно нужно было расстроиться… прямо в затруднении, что сказать.
Знаете ли Вы, например, что некоторые сумасшедшие, даже если они находятся в психбольнице, в смирительной рубашке, на «хлебе и воде», и на которых нам с Вами страшно и жалко было бы даже просто смотреть – чувствуют себя невероятно счастливыми людьми? Так уж у них в голове «замкнулось». Будем с Вами за это их попрекать?
Ничего не понимаю, с чего пробрало-то?
Если от критики описания девушки, ее наряда и ее позы, то я еще понимаю, Вы такую красивую фею придумали, а я нашла в ней какие-то недостатки
Но зачем так нервничать от того, что меня расстроил бесхребетный герой? Вы хотели, чтобы рассказ вообще никаких эмоций не вызвал? А мне и в самом деле жалко бедную несчастную фею (она ведь и мерзла, и не высыпалась...), а от героя хотелось бы услышать хоть малое подобие раскаяния.
И не надо про больных людей, ладно? Это уже совсем про другое.
felicata вне форума   Ответить с цитированием