Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2010, 15:41   #13
Форумный житель
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Quito
Сообщений: 516
Благодарностей от вас: 23
Вас поблагодарили 34 раз(-а) в 28 сообщении(-ях)
Процесс "реформирования-преобразования" России исторически-непрерывный. И так же исторически-непрерывно приводит к "выдавливанию" части населения из страны, инициируя эмиграцию по самым разнообразным мотивам. Это было, есть, и вероятно будет продолжаться хотим мы того или нет.
Что бы не сложилось превратного впечатления, что я как автор этих "русофильских" сообщений каждый день кидаюсь на стенку с криком "Ох люблю России и русских - аж не могу", скажу, что уехал по причине того, в моей сфере бизнеса было введено обязательное правило для продолжения деятельности (различные лицензионные процедуры и пр.) получать согласие прямых конкурентов (приближенных к "особому" списку). Да, да не удивляйтесь. И в России это закреплено законодательно! Результаты многолетнего труда были уничтожены. Осталось уже в Конституции РФ записать кто раб а кто рабовладелец.
И если я написал "...ругают… И есть за что." То я так и считаю. Но из этого не следует, что надо притягивать за уши любые факты, только с целью найти какую-нибудь гадость. Страна это не только политическое устройство, но и территория, народ и много, много еще чего. И я отношусь к России как к ...больной, несчастной Родине.
И уж тем более никакие факты не приводят к выводам о том, что русская нация это отбросы человечества и дегенераты.

Цитата:
Сообщение от Lelok Посмотреть сообщение
Мне кажется, что Вы явно выдаете желаемое за действительное.
По поводу "желаемого" и "действительного".
Я не желал прочитать на форуме о том, что русская нация еще не дошла в своем цивилизационном развитии до таких высот как методика использования туалетной бумаги; что эта нация непригодна к человеческому общению и т.д. Это не мое "желаемое" - это действительный русофобский шабаш.
Shmidt вне форума