Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2008, 09:01   #130
Banned
 
Аватар для jein
 
Регистрация: 18.09.2006
Сообщений: 1,098
Благодарностей от вас: 20
Вас поблагодарили 34 раз(-а) в 32 сообщении(-ях)
может щенков и не надо...
у меня первая собака была миттельшнауцер. Прожила 6 лет, потом мать мне ее отдала в приданное... а она сбежала искать дом через пол года, жут боялась новогодних выстрелов а тут на те БАХ.... и она фиииить домой.... куда домой? Мож бомжи съели, так и не нашла ее. Один раз спарили - я роды принемала - НУ ЕГО НА ФИХ!!!!!!!! Мой отец сказал пусть сама разбирается, животное как никак... эта дура вместо пуповины им отгрызла лапы! Родила 5х... все сдохли, 6-го я принемала сама.... седьмого (не к столу сказано) просто выдавила... естессно дохлый....
Потом завела коккер-спаниеля - Виалетта звали... тупее животного не видела никогда.... да и тут гребаные спаниели с раскосыми глазками, которые срут и тявкают по начам - убить готова. Короче своего коккера отдала в 8 месяцев хорошим людям... потом звонили - говорили наша милочка спит на кресле... (продажная шкура)...
Потом завела Резеншнауцера.... началась аллергия (у меня).... и мы ее отдали в 6 месяцев знакомым... говорили эта коровка охраняет дом и бегает везде...
тут ну никак не могу без животных! Осталась аллергия только на кошек - 5 минут общения с кошкой - 12 часов одышки.
Завели кролика - ну прелесть... ну умничка.... я всем говорю что это не кроль а собака с кошкой - бегает за мной и откликается на кличку как собачка, и когда были на океане сидели в ресторане - он спал на диванчике рядом со мной как кошка... ах да он еще АБАЖАЕТ воду и купается в бассейне.
Был попугай... неее 3... 2 в Казахстане и один тут... эти корелли мать их... НЕ ЗАВОДИТЕ КОРЕЛЛ!!! 5.30 утра... КАРРРРРРРРРРРР - и так пока не на кормишь... потом поет... потом орет.... хоть клям в Ж... в клюв засовывай... короче двух тоже отдала... а туташний улетел... крыльев у него не было толком - но зараза улетел..... идиот...
вот моя история.
jein вне форума   Ответить с цитированием