Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2009, 00:07   #58
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Breadcrumb Посмотреть сообщение
трудно удержаться от того, чтобы в топике о непорядочных адвокатах не поговорить и об их непорядочных клиентах
Топик о непорядочных адвокатах - по соседству. Эта же ветка как раз задумывалась как некая база данных об адвокатах, как минимум себя не скомпрометировавших. Начиналось все очень неплохо, но, к сожалению, наметилась тенденция к скатыванию в обычный флуд.
Я очень прошу всех тех, кто оставляет сообщения в этой ветке, ограничиться предоставлением ясной и конкретной информации. Которая может оказаться полезной для людей, желающих иммигрировать в Эквадор.
Поясню на примере последней страницы:
Человек дает координаты некоего адвоката. При этом, зачем он к нему вообще обращается лично мне непонятно: незадолго перед этим он здесь же выражает восхищение качеством и стоимостью услуг другого юриста. Тот (вернее, та) себя, чем-то скомпрометировал (а)? Если да, то чем? Если нет, то в чем причина поиска "добра от добра"?
Затем другой форумчанин зачем-то повторно публикует координаты того же самого адвоката, при этом ничего сказать о нем не может: "ни плохого, ни хорошего" (с).
После этого начинаются маловразумительные намеки на "маньяну" и рассуждения на достаточно абстрактные темы.
Я настойчиво рекомендую всем еще раз внимательно посмотреть на название темы. Все, что не имеет к ней прямого отношения, будет либо выделяться/переноситься в другие топики и разделы, либо просто тереться как флуд.
Вот уж тут у нас как раз та ветка, которую засорять точно не стоит.
Drunia вне форума   Ответить с цитированием