Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2005, 03:53   #59
Свой человек
 
Аватар для Злопыхатель
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 174
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Сдается мне, други, что обсуждается не совсем та причина, по которой я предлагаю уменьшить количество рассказов.
Не из-за качества текстов. И не из-за мифической (именно так!) возможности, что кто-то вдруг напишет четыре офигительных рассказа. Не уверен даже в трех одинаково сильных текстах от одного автора.
Причина совсем другая. Неужели вам не нужно обсуждение в группах? О каком обсуждении (и тем более отзывах) можно говорить, если у трети авторов рассказы будут разбросаны по группам? Ваши же рассказы таким автором и не будут прочитаны и откомментированны. И голоса не получат. Потому что рассказов будет больше, чем голосов. Вы еще не слышали о своем детище: "Ах, как здорово! Жаль, что я проголосую в другой группе."? Будет. А обзоров - нет. Не по силам потянуть 100-150 рассказов (про исключения молчу, у нас нет 200 исключений). Некоторые не могут свою-то группу обозреть нормально.
Кстати, и адреналина меньше будет, потому что за один кровный рассказ болеешь совсем не так, как за два или три.
Вот и выйдет - напишем по два-три текста, и сядем, сложив ручки. Ждать, пока кто-то твой шедевр оценит.

Будьте реалистами. Сколько авторов способно выдать на конкурс три (с двумя не спорю) хороших рассказа? Сколько выдавали? А сколько авторов всего на Эквадоре?
Так нужен нам конкурс с обсуждением и голосованием, или нужен конкурс многостаночников, не читающих опусы друг друга?
__________________
Космос глубок, экселленц!
Злопыхатель вне форума   Ответить с цитированием