Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2007, 03:32   #122
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Мегана Посмотреть сообщение
А вы хотели меня прогнать с форума? Не слишком ли много на себя берете?
Вас прогнать? Зачем? Это и не нужно. Меня либо модераторы захреначат, либо вы сами убежите.

Цитата:
И к тому же сами себе противоречите. Впрочем, я подожду, никуда не опаздываю. А про пригодится в будущем для текста - собственно, я к этому и клоню...
Из противоречий рождается истина. Протеворечивость - двигатель мысли, а, следовательно, и прогресса.
И да простят меня здесь присутствующие за оффтоп, но для Восхитительной Меганы некая информация:
Биокомпьютеры, так же как и кварковые - это уже не новость. Понятно, что одним "железом" техника не ограничится. Однако, я не о том. В моем случае биокомпы - это т.н. "деревья". Расписывать, как он работает я не буду - не настолько подкован. Облажаюсь. Впрочем, облажаюсь и так.
Значит вот, меня, как пользователя, больше интересует кодировка и обработка информации. То есть, если сейчас передача идет лишь по двум каналам - изображение и звук, на большее цифры пока не способны, то в моей фантазии удар идет по всем чувствам. Предположим, сейчас бит, а потом "вит". И вот эти "виты" способны передавать и запах, и вкус, и прочую мдень.
Теперь сеть. Современный интернет - это говно. Эта свалка, постоянно растущая и обрушающаяся, и погребающая под собой человечество. Упорядочить всемирную паутину сейчас крайне трудно, ибо вручную (пусть меня убьют программисты, но я так считаю). Живая же сеть, будь она создана, сама себя настроит и упорядочит. Это уже известно. И вот, предположим, она настолько самонастроилась, что подключила к себе не только биокомпьютеры, но и вообще все живое. Возникла одна единая сеть - биосеть. Человек, подключаясь к ней, получал доступ (сетевой безопасности я не касаюсь) к любому кусту. Абсурд можно усугубить и предположить, что какой-нибудь дикий заяц тоже теперь способен ползать по сети и грызть виртуальную морковку.
Что касается дайверов. Если лох или заяц способны лишь считывать и записывать информацию, то ныряльщик может информацию превращать в оружие. Тупо - жечь. И если лох подключается лишь через биокомпьютеры (заяц по недалекости своей гораздо талантливее, но это фигня), то дайвер - через любую лужу. Вода, как нам не нужно объяснять, офигенный носитель информации.
Собственно, все. Извините, если что, качественный доклад сочинять некогда было.

Просьба не переходить на личности. Иначе Ваши слова окажутся пророческими.

Последний раз редактировалось lagif; 26.05.2007 в 04:05
  Ответить с цитированием