Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2013, 11:46   #37
Форумный житель
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Manta
Сообщений: 722
Благодарностей от вас: 118
Вас поблагодарили 97 раз(-а) в 76 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Avel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Olche Посмотреть сообщение
а что Вас так раздражает тема Кубы? она возникла по ходу разговора, ведь тема - Эквадор или............. так что мы не выходим за рамки темы.
если кого интересует именно Куба, как страна, то такая тема тоже есть, все , что выходит за рамки обсуждения данной темы, можно обсудить там.
__________________
Да , что Вы! Нет меня это не раздражает, ни в коем случае! У вас есть опыт и знания о жизни на Кубе, у меня опыт жизни в Эквадоре. Но я не знаю, как бы сложилась дальнейшая судьба моей семьи, если бы 8 лет назад, мне не помогли бы на этом форуме Андрей Ширяев и ещё одна семья из Манты. Здесь много самой противоречивой информации, много мнений от людей далёких от жизни в Эквадоре. Прочитав всё что есть! Голова кругом пойдёт))) Ну как можно называть грязной воду в океана за песок в прибое? Кто нибудь видел как выглядит по настоящему грязная вода на Чёрном море? где плавает не только песок? Да даже после шторма у нас вода в 100 раз в океане чище чем где бы то ни было. В последствие цунами, пару сетей рыболовных выбросило на берег, вот и мусор))) У нас белые цапли по пляжу бегают, а это самый значимый показатель экологии.Когда то и мне так же отвечали на этом форуме, писали много разного, но подробно всё же я узнала о Эквадоре благодаря всего двум людям, и я им очень благодарна. Я увидела Эквадор сначало их глазами, приехала сюда с семьёй ,и ни разу об этом не пожалела. На побережье есть места с повышенной влажностью и жарким климатом, это северная часть побережья Эквадора. Я живу в более прохладной и сухой части , называть +27+30 градусов дневной температуры около океана жарой, очень смело))). Сейчас днем более прохладно, это за счастье если будет +27, а так средняя температура не выше +25+26, ночью +23-24, уже кажется нам прохладной. Но вот "адской!" жары здесь я ещё не видела.
Avel вне форума   Ответить с цитированием