Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2009, 12:47   #69
Banned
 
Регистрация: 12.08.2005
Сообщений: 65
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Да, сайт мне пришлось перевести на другой сервер. По возможности стараюсь отвечать на вопросы на форуме.

Удивлена широкому обсуждению меня на форуме.
Что самое интересное, с участниками обсуждения я не знакома и они соответсвенно со мной тоже)
Поэтому любые заявления о характере моей деятельности считаю неуместными в данном контексте.
Интересно уточнить, что означает "неизгладимое впечатление" и о каком знакомом идет речь?)

Мельма, все-таки поделитесь опытом, кто помогал вам в процессе иммиграции?
Возможно этот человек согласен на добровольных началах помочь другим вновь приезжающим.

Атлантида безусловно самое дорогое место в Уругвае)

К вашему сведению - чтобы добраться из Пириаполиса в Монтевидео нужно проехать две пиажи и оплатить порядка 4 долларов в одну сторону, не считая бензин (около 100 км). А ездим мы достаточно часто в столицу.

Мы предпочитаем океан, а не залив. Воздух более свежий, нет деревьев, которые вызывают аллергию, как в Монтевидео, нет бедных, в основном в районе Пунта дель Эсте проживают обеспеченные люди и поэтому здесь намного спокойнее.
Приятная для прогулок длинная набережная, замечательные песочные пляжи.
Отличная рыбалка (это для любителей))

Как и Эквадор, Уругвай нужно увидеть своими глазами, чтобы понять насколько он вам подходит.

Огромное преимущество Уругвая - белое население. Также огромное преимущество Эквадора - климат и возможность проживать как на побережье, так и в горах.
На данный момент южная часть Латинской Америки значительно более стабильна, поскольку Аргентина и Уругвай - белые страны, Бразилия - 60% белого населения. Это потомки европейцев и они имеют свои представления о том, как нужно жить.

А из Европы на мой взгляд все-таки Болгария на данный момент по совокупности параметров.
Хотя самый лучший климат (наверное в мире!) - это Средиземноморский. Но, на данный момент, нас там не очень-то и ждут.

Последний раз редактировалось Drunia; 18.04.2009 в 04:17
Maria вне форума   Ответить с цитированием