Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2009, 22:21   #178
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
Эквадору до России в этом смысле ещё далеко
Phoenix, вы можете объяснить причину того,что когда обсуждается нечто эквадорское,то его почему-то с чем-то сравнивают? Есть свобода в Эквадоре? Замечательно. Так расскажите о ней. Обозначьте её конкретные очертания в каком-то объективном виде, а мы попробуем разобраться, свобода это или обыкновенный бардак, которым одним приносит ощущение вседозволенности,а другим чреват бедой.
Честно говоря, как-то странно наблюдать концепцию - чем хуже в России,тем лучше в Эквадоре. Выглядит это примерно также как и свободолюбивые эквадорцы с высокой гражданской позицией, которые в большинстве своём свалят из этого самого Эквадора куда подальше, предоставь им кто-нибудь такую возможность.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
статей таких много
На это могу только последовать примеру Дрюни в дискуссии о гриппе и задаться вопросом - кому это выгодно?

Добавлено через 4 минуты
Господа, для того,чтобы сравнивать объективно,необходимо анализировать не цифры огромной России и крошечного Эквадора, а взять Еврейскую автономную область или кусочек Чукотки. Вот с этим сравнивать сколько угодно.

Объснить,почему эквадорский гаишник не сможет отмазаться так,как российский? Потому,что тупой,нищий и связей у него нет.Вы бы ещё сравнили уровень знаний ПДД ушлого тостопузого российского стража дорог с плохо умеющим читать эквадорцем в форме,которому глубоко начхать,трезв водитель у него перед носом или нет. От великой честности взяток не берёт? Просто не умеет этого делать и боится.

Добавлено через 16 минут
Можно конечно называть это свободой,но я иногда скучаю по московским гаишникам.Думаю,что они очень быстро бы урезонили тех эквадорцев за рулём,которые и в грош не ставят чужие жизни на дороге, не говоря уже о том,что банально не знают правил.

Последний раз редактировалось AlBandy; 18.06.2009 в 22:21 Причина: Добавлено сообщение
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием