Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2010, 23:11   #350
Свой человек
 
Аватар для foxie
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Buenos Aires, Argentina
Сообщений: 199
Благодарностей от вас: 12
Вас поблагодарили 33 раз(-а) в 27 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Susanin Посмотреть сообщение
Попробуй Колумбию, местами она очень даже белая. Это из тех вариантов, что совсем рядом, можно сказать в соседнем квартале.
Да я про Уругвай думаю вот. Там, конечно, холоднее, но меня очень прельщает низкий уровень преступности. Не могу я себя чувствовать спокойно чото..... Колумбия, насколько я знаю, этим похвастаться не может.. Хотя у меня была мысль насчет Санта Марты - судя по отзывам неплохой уголок карибского побережья... Хотя вот там вряд ли народ сильно белый, как я подозреваю.... ))

Добавлено через 1 час 20 минут
Да кстати - все-таки подумала и решила добавить про местных - с некоторыми местными у меня сложились очень хорошие дружеские отношения. Но их можно пересчитать по пальцам - тех, с кем есть о чем поговорить. Но по-моему все меньше и меньше остается людей с искренне доброжелательным отношением к иностранцам. Это если вспомнить мою поездку сюда 4 года назад.. хотя конечно я тогда еще и по-испански не говорила, и вообще не стоит путать туризм с иммиграцией, но вот есть такое впечатление.

Последний раз редактировалось foxie; 13.07.2010 в 23:11 Причина: Добавлено сообщение
foxie вне форума   Ответить с цитированием