Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2015, 11:57   #2861
Форумный житель
 
Аватар для Susanin
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Santa Marianita, Manabi, Ecuador
Сообщений: 731
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 32 раз(-а) в 19 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Shmidt Посмотреть сообщение
Но вы понимаете, что похожи на людей, которым рассказали анекдот «про тещу», а они негодуют – как можно такое говорить о маме жены.
Честно говоря я лично этого не понимаю. Что-то я не заметил, чтобы кто-то здесь негодовал по этому поводу.

Однако если вы не поняли, по поводу чего на самом деле здесь "негодуют", попробую объяснить для тех, кто в танке. Вы взяли детский (подростковый) анекдот про чукчу и заменили в нем слово "чукча" на слово "теща". Если вы не поленитесь высунуть на мгновение голову из танка и оглянуться вокруг (не ограничивая обзор танковыми щелями), то обратите внимание, что в детско-подростковом лексиконе слово "теща" (а равно и темы связанные с этим явлением природы) еще не применяется. Таким образом, искаженный вами анекдот выглядит несколько "анекдотично" (простите за каламбур).

Аллегорию со словами про тещу и чукчу я здесь использую исключительно для того, чтобы вам лично было понятнее ( заметьте, не я это предложил). На самом деле вы просто вставили в эти анекдоты слово "Эквадор", причем совершенно не в тему. А про маму жены, про ментов, про Петровича и про Эквадор можете смело говорить все, что вам будет угодно. Если кто-нибудь осмелится негодовать, скажите ему, что я разрешил.
__________________
Путешествуем по Эквадору www.ecxtour.com , загораем на пляже www.soniolas.com

Последний раз редактировалось Susanin; 21.11.2015 в 12:08 Причина: орфографическая ошибка
Susanin вне форума   Ответить с цитированием