Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2008, 16:46   #1
Заслуженный писатель
 
Аватар для Titanic2
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: Quito
Сообщений: 1,551
Благодарностей от вас: 5
Вас поблагодарили 70 раз(-а) в 55 сообщении(-ях)
О свободах и несвободах России по сравнению с Эквадором (тема отделена)

За мои 12,5 лет в Эквадоре видел я всякое. И с разными людьми общался. Да, бестолковят часто, да, раздражают. Но нужно принимать во внимание, что история цивилизации в этой стране началась с 1825го года. Для столь короткого исторического промежутка эквадорцы очень даже цивилизованы. Гораздо более, чем наши соотечественники, гордящиеся своей тысячелетней историей, но до сих пор не научившиеся жопу подтирать. А кроме того, вы стараетесь найти умных и образованных людей среди охранников и прачек. Что, в совке они другие? Здесь огромное количество хороших, толковых специалистов, высокая культура, в том числе и культура межличностных отношений, весьма открытое к внешним влияниям общество. Просто, чтобы это увидеть, нужно выучить язык, интегрировать, понять здешних. А так, два с половиной слова по-испански и полная задница гонора...
Да за честь на таких проехаться!
И еще. Не понравилась здесь народу политика прошлого президента - и народ вышел на улицы. И президент позорно сбежал в бразильское посольство. А умные, образованные россияне покорно терпят фашиста Путина. Еще и удовольствие получают. Вот когда в России произойдет что-либо подобное, тогда я признаю, что цивилизация там достигла уровня эквадорской. Не раньше.
Titanic2 вне форума   Ответить с цитированием