Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2005, 07:50   #20
Свой человек
 
Аватар для Oleg_77
 
Регистрация: 03.01.2005
Адрес: Russia, Kaluga reg.
Сообщений: 264
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Oleg_77 с помощью ICQ
Во, я кажется придумал! (+)

Я кажется придумал, как сделать, чтоб и волки сыты, и яйца (у слона) целы!..
То бишь =
- ЭТОТ - Андрея - сайт чтобы "не уподоблялся" (действительно, эти три дня какое-то чувство примешивается мерзкое...((( - при том, что радостно сюда ходить и общаться!) - т.е. на нём НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ НУЖНО, тут он прав...,
Ииии -
- Доска Позора по Эквадору была - ну, понятно, не буду повторяться.
==============================
1. Я сам делаю сайт, на хорошем быстром хостинге - ОТДЕЛЬНЫЙ, со своим именем, дизайном (Алёна уже малюет эскизные страсти.. ) - на имеющемся уже у меня материале.
1.1. У меня есть хороший хостинг, с ПХП, форумами и т.д., пока я там макетирую - дам сюда всем желающим ТМП-линки, всё согласуем - там можно и по каждому "Члену" Форум открыть, хотя лично я считаю, нужны просто "Книги отзывов".
----------------
2. Открываю (если они захотят) ФТП-доступ админский паре людей отсюда - догадываетесь, кому.. для редактирования / пополнения...
3. Запускаю и раскручиваю "до небес" - т.е., не ниже других Эква-сайтов в рейтингах/поисках - и оно живёт. REM: у меня свои DNS-серверы, поэтому вариантов названий/доменов - куча!
4. Андрей делает просто ссылку - в числе многих других - с уместным по его мнению комментарием, ессс-нно, из раздела САЙТА "Иммиграция" И/ИЛИ в "прилепленном" ФАГе об Иммиграции на Форуме.
---------------------
Всё. Сайт есть, НЕЗАВИСИМЫЙ, посетят - однозначно.
А тут, у Андрея, попрежнему - чисто, помойка - за углом, где ей и надлежить быть, т.е. - в любимой Российской Федерации! :P
==============
Как вам?
__________________
С уважением ко всем - Олег
Oleg_77 вне форума   Ответить с цитированием