Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2005, 08:47   #1
Прохожий
 
Регистрация: 27.10.2005
Сообщений: 5
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Чего еще не знают "молодые" и чего уже забыли ...

Насколько я понимаю, в конкурсах участвуют авторы всех возрастных групп. Выделим группы 15-20 лет, 20-25, 25-35, 35-45, 45-100.

По-видимому, возраст накладывает некий очень сильный отпечаток на текст. Так вот, интересно каков этот отпечаток? Как вы думаете, чего такого будет в "зрелом" тексте, чего мы не найдем в юном? И наоборот?

Выскажите, пож-ста свое мнение. Можно простыми фразами-сентенциями. Ну, например:

Молодые еще не знают, что большая часть людей в жизни будут неудачниками и никогда уже не осуществлят своих амбиций. И это нормально.

------
Наверно, "молодые" не совсем верно представляют себе ценности людей постарше. И это проявляется в их текстах и несколько режет "взгляд". А может я не прав?

Предлагаю интересную (на мой взгляд) задачку. Предположим вам X лет. Дайте описание жизненных ценностей человека X+15 лет (так сказать проверка вашего проникновения в будущее). Аналогично дайте описание - для X-15 лет (так сказать проверка вашей памяти).

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:


Какой то глюк в названии темы, которая звучит так: "Чего еще не знают "молодые" и чего уже забыли "старые"
Стеклорез вне форума   Ответить с цитированием