Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2004, 00:08   #18
Guest
 
Сообщений: n/a
Привет,Indian,мы живем в Крусите на берегу,ребенок учится в Манте в колехио Leonardo da Vinci,лушая школа в Манаби.Пока он в прекиндер(ему скоро 4),мы платим чуть больше 100$/мес.,они учатся до 12.30 и у них уже английский.В группе из 10 детей 3 преподавателя.Со следующего уч.года,а здесь это с марта, добавляется итальянский.В старших классах люди платят около 200$/мес.В Кито,как в любой столице,цены задраны,престиж,контенгент ...Но,если решишь остаться в Кито,денег на образование жалеть нельзя,особенно в Эквадоре.Это и ваше лицо и будущее детей.Общение,знакомства... кем поведешься,с тем и насидишься.Выделил бы колехио Алеман,автобус из Кито ходят без проблем. Если еще не опредилился с городом,очень советую посмотреть Манту.Это портовый ,самый быстроразвивающийся и перспективный город в Эквадоре.Могу показать школу и хорошие конхунто.Ни какой заинтересованности в моих словах нет.Даже наоборот,мне выгоднее,чтобы Вы жили в Кито,а отдыхать на побережье ехали к нам в отель.Если надумаешь смотреть школу,то это надо делатть или до 24 дек. или уже с 1 марта,т.к.каникулы.Удачи,Ол г.
  Ответить с цитированием