Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2008, 02:26   #161
Старожил
 
Аватар для Imago
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Nova Scotia, Canada
Сообщений: 1,061
Благодарностей от вас: 63
Вас поблагодарили 45 раз(-а) в 31 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Imago с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Знает ведь человек, что его собеседница у меня в листе игнорирования, прекрасно знает почему.И оказывается ведёт с ней разговоры специально для меня, её цитируя.
Нет, мы сейчас прекратим все разговоры, потому что кто-то не в состоянии вынести нормального диалога, изрядно сдобренного смайликами! Специально для него мы, видите ли, разговоры ведём... Откуда такая грандиозность? В сочетании с тревогой - а приняли ли они нас на самом деле или просто делают вид?
Если вспыльчивый - учись управлять гневом, курсы специальные есть.
Если впечатлительный - в лист игнорирования кроме меня с Шараповым можно ещё и Drunia внести, и всех последующих, кто несомненно, появится.
Кстати, мы с Шараповым обливаемся горькими слезами и посыпали головы пеплом. Намерены напиться с горя... осенью. Главное, чтобы нас Настоящий Индеец не проигнорировал!

Теперь по делу: мне кажется, мы путаем нормальную адаптационную тревогу иммигранта, вписывающегося в новое для него общество, с тревогой личности, озабоченной статусом.
В первом случае: я другой, плохо говорю на их языке и т.д., но я готов к сотрудничеству, смогу ли я договориться?
Во втором: чтобы они меня приняли, я должен быть совершенным, лучшим. Это кто тут считает, что 25 тыс. достаточно?
Imago вне форума   Ответить с цитированием