Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2011, 03:51   #73
Форумный житель
 
Аватар для diaset
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 582
Благодарностей от вас: 25
Вас поблагодарили 12 раз(-а) в 10 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Marisol Soler Посмотреть сообщение
Мы не знаем и не узнаем, был взрыв в Домодедово терактом или операцией спецслужб с целью последующего нового закручивания гаек и передела собственности (какими были в свое время взрывы жилых домов в ночи, "Норд-Ост", Беслан, и 18-летние смертницы в самолетах). Мы уже видели подобную инсценировку в Эквадоре с воплями "похищенного" Корреа и обстрелом больницы, полной людей, когда президент уже сидел в бронированном автомобиле. Теперь ему гарантирована поддержка недоумков на наскоро состряпанном референдуме, в точности как путинская "вертикаль", не способная никого ни от чего защитить, поддерживается армией восторженных недоумков в своей стране.
Кстати, атака на башни близницы в нью йорке тоже многими расматривается как специально спланированная операция цру для закручивания гаек, так что если следовать вашей логике, то все теркаты-это происки спецслужб.

Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
Я вам уже говорил, что вы не понимаете сути этого слова и поэтому не правильно его используете в качестве оскорбления. Либералы в современной западной системе политических понятий - это Обама, например.
Феникс-это вы живя в Эквадоре думаете что слово либерал я искажаю.
Но применительно к российским "либералам" именно моя интерпретация верна.
Кого вы защищаете? Немцова(это то который будучи губернатором Нижегородской области при Ельцине воровал больше чем мог унести........) Каспарова? который с водкой прогорел? Явлинского который, будучи при власти так не чего дельного не сделал, вообще не понятно чем занимался.
все те, кого принято считать "демократической оппозицией" это люди которые уже были у власти, воровали так же, а потом вылетели из обоймы, вот и перешли в лагерь "либералов" .
Ходорковский?- который в начале 90х ещё когда создавали группу Менатеп отмывал деньги воров в законе? это эти либералы вас так прельщают??
Я не делаю иллюзий по поводу Путина, но по поводу отечественных "либерастов" я вообще не испытываю ни каких эмоций кроме призрения.
__________________
О себе скажу кратко: гад, подлец и провокатор, злостный флудер, заслуженный подонок.

Последний раз редактировалось Drunia; 25.01.2011 в 04:08 Причина: Добавлено сообщение
diaset вне форума