Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2011, 20:27   #72
Форумный житель
 
Аватар для Marisol Soler
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Guayaquil - Ecuador
Сообщений: 389
Благодарностей от вас: 7
Вас поблагодарили 206 раз(-а) в 108 сообщении(-ях)
Phoenix, слово "либерал" невозможно использовать в качестве оскорбления, а новый, пренебрежительный контекст, который ему сообщила советская номенклатура, находящаяся сейчас у власти в РФ, лишь совсем уж недалекими умами трансформируется в нечто сродни языческому проклятию. Возможно, либералы для некоторых страшнее, чем преступления собственной правящей верхушки, но принцип "лишь бы меня не трогали, а после нас - хоть потоп" как раз типичен для все тех же все одобряющих и всегда голосующих "за" маргиналов, которые не удосуживаются овладеть родным языком, но имеют сформированное российским зомбоящиком мнение буквально по любому поводу.

Мы не знаем и не узнаем, был взрыв в Домодедово терактом или операцией спецслужб с целью последующего нового закручивания гаек и передела собственности (какими были в свое время взрывы жилых домов в ночи, "Норд-Ост", Беслан, и 18-летние смертницы в самолетах). Мы уже видели подобную инсценировку в Эквадоре с воплями "похищенного" Корреа и обстрелом больницы, полной людей, когда президент уже сидел в бронированном автомобиле. Теперь ему гарантирована поддержка недоумков на наскоро состряпанном референдуме, в точности как путинская "вертикаль", не способная никого ни от чего защитить, поддерживается армией восторженных недоумков в своей стране.

Я лично родился и вырос в Москве и я знаю, что никогда туда не вернусь. Это чужой мне город, превратившийся при путинизме в особо опасную человеческую помойку. Либералу, т.е. человеку, больше всего ценящему личные свободы, там делать абсолютно нечего.
Marisol Soler вне форума