Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2008, 02:45   #59
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение
Да-да, я уже знаю, что возразить мне вы не можете, нечем. Не нужно демонстрировать глубины своего интеллекта ещё один раз.
я продемонстрирую нечто иное:
Термин « медицинская деонтология» означает совокупность нравственных норм профессионального поведения медицинских работников - в отношении к больному медицинский работник должен проявлять максимум внимания, сообщать больному лишь те сведения о его здоровье, которые могут пойти на пользу, избегать в присутствии больного разговоров и рассуждений с коллегами, персоналом и самим больным по поводу его заболевания.

так меня учили те, кого я уважаю, извините, Арсений, но теперь не могу для вас сделать исключение и демонстрировать то, чего вы всё-равно не поймёте, не будучи критичным к собственному состоянию...я уже объяснял неоднократно - сами "пациенты" и их философии оправдания меня не интересуют, да и общество ещё не докатилось до того, чтобы столь подробно спрашивать потенциально опасных для него субъектов их "высочайшего мнения", списанного и считанного с сайтов им подобных с откровенно смешными попытками применять специальную терминологию..

а, если уж, у кого возникнет желание оценить степень моего интеллекта, думаю, что вполне достаточно уже написанного..

Арсений, ввиду неуёмности вашего стремления подвергать глубочайшему анализу логичность высказываний и дабы занять чем-то продуктивным ваш мозг, хочу предложить вам сопоставить два ваших же утверждения, имевших место в одном комментарии:

Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение
..мнение "большинства" и "авторитетов" меня волнует мало
и
Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение
Это тебе понятно. Мне. Фениксу. Индейцу. Ширяеву.
не знаю, делегировал ли вам кто-либо из перечисленных лиц полномочия выступать от их имени и стоит ли вас и вашу асоциальность ассоциировать (вот так словосочетаньице получилось) с этими уважаемыми здесь людьми, но скажите, вы их сюда зачем приплели, собственно?

Цитата:
Сообщение от Imago Посмотреть сообщение
Понятно же, что критерий успешности или результативности - не извне, а внутри, для каждого свой.
именно свой, Imago,..и настолько свой, что при этом глупо называть чужую результативность тупиковой, как это кое-кто здесь сделал, на что и получил ответ..
__________________
Счастливому случаю нужно помочь, раз уж удалось его организовать.

Последний раз редактировалось AlBandy; 11.04.2008 в 04:26
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием