Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2014, 18:18   #129
Старожил
 
Аватар для Kawaii
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 905
Благодарностей от вас: 83
Вас поблагодарили 107 раз(-а) в 104 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от yeget Посмотреть сообщение
Все дело в том, что будущее место работы расположено как раз в районе парка Каролина, поэтому ищем квартиру для съема именно в этом районе.
А вообще, мне кажется, что товарищи соотечественники закушались.
Лично мне после Питера тут воздух казался идеальным =) Не селитесь в доме стоящем прямо у большой дороги и всё.
Поприсматривайтесь к райончику возле школы Белальказар (не уверена в написании), там где улицы Чехословакия, Москва и пр.
Ещё неплохое место на другой сторне парка, со стороны Амазонас. И дешевле.
Мы в Кито всегда жили возле Каролины именно из-за прогулок.

А раз уж я сегодня добрая, напишу. В Каролине есть Ботанический сад, там тоже очень хорошо гулять с коляской, тихо и очень-очень много кислорода, есть скамеечки, можно рыбок в пруду покорпить. Они как-то не офишируют, но туда можно купить годовой абонимент за какие-то смешные, в сравнении с разовыми билетами, деньги. Точно не помню, толи 50 толи 70 $ обошелся на 2-х взрослых, ребёнка пускали "хвостом" бесплатно. В то время, как разовое посещение 7 $ на двоих. Если путаю, может меня поправят.


Цитата:
Сообщение от yeget Посмотреть сообщение
А в этом районе есть места для прогулок с коляской? Насколько я знаю парк Метрополитано не очень располагает к таким прогулкам. Прошу исправить, если ошибаюсь...
Разве что по улицам самого района, машин там не много.
Kawaii вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник сказал: "Kawaii, cпасибо за сообщение!"
yeget (22.02.2014)